Опубликовано: 40

Около 200 детей посетили новогодние утренники, организованные Фондом Елбасы

Около 200 детей посетили новогодние утренники, организованные Фондом Елбасы Фото - Фонд Первого Президента РК - Елбасы

Это школьники младших классов, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Зажигательные и интригующие, веселые и зрелищные – так можно охарактеризовать, организованные Фондом Елбасы новогодние утренники. Праздничные мероприятия проходили в столице во Дворце торжеств «Салтанат сарайы». Участниками утренников стали около 200 детей в возрасте от 3 до 14 лет. Это школьники младших классов, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда Первого Президента РК – Елбасы.

Для ребят было организовано театрализованное представление «Новогодний бал во дворце Эльзы», которое сопровождалось специальными эффектами, усиливающими ощущение того, что сказочные герои реально находятся рядом с гостями праздника.

Детей порадовали также интересные игры, веселые соревнования, музыкальные задания и новогодняя дискотека «Елка Хит» с DJ Мишура.

В завершение утренников каждому ребенку были вручены сладкие подарки.

Дети и их близкие не только могли посмотреть сказочное представление, поучаствовать в конкурсах и играх, но и запечатлеть этот праздничный день. Для них была предоставлена возможность сфотографироваться с аниматорами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи