Опубликовано: 2700

«Океан Ельзы» и «UpGrade Auto Show» в Алматы

«Океан Ельзы» и «UpGrade Auto Show» в Алматы

Грандиозный проект «Upgrade Auto Show» в этом году пройдет в новом, уникальном формате, в самый разгар  летнего сезона.

Гостей мероприятия ждет потрясающий концерт с участием легендарной украинской группы «Океан Ельзы»  

Многократно признананная публикой и критиками как лучшая рок-группа и лучшая live-группа СНГ и Восточной Европы, пластинки группы всегда резонансны и становятся громким событием. Сольные концерты «Океан Ельзи», главным условием которых является живой звук, неизменно вызывут шквал эмоции у всех гостей мероприятия!

В рамках «UAS» пройдет уже традиционный конкурс  «мисс Upgrade – 2014 и «мисс Хит тв»»,  победительницу которого ждет поездка  в Гоа. Гостей ждет увлекательная программа, бесплатная фотосессия, конкурсы, призы, участие в различных интерактивах. Небывалое по продолжительности 13-часовое шоу под открытым небом, «UpgradeАuto Show-2014», вновь соберет авто, мото тюнинга со всего Казахстана. Один из самых ярких и зрелищных проектов в формате open air, где каждый пришедший является непосредственным участником самого шоу. Сеты лучших  Dj’s  произведут  полный фурор на любителей клубной музыки. Танцевальная программа самых ведущих команд Алматы подарит массу незабываемых впечатлений и эмоций в эту культовую ночь!

Информация по телефону: 291 95 41

Или на сайте  www.tuningshow.kz

История проекта: Идея провести автошоу, которое имело бы статус некоммерческого проекта в нашей стране, сама по себе идея амбициозная. Динамика проекта росла год за годом, следуя новым тенденциям, требования к участникам соревнований возрастали, повышая их уровень и профессионализм.  Впервые «Upgrade Аuto Show»  было проведено в 2008-году и начиная с этой даты мероприятие  обрело статус ежегодного проекта.  Сегодня «Upgrade Аuto Show» это самое  масштабное мероприятие  для любителей авто-тюнинга на открытом воздухе,  которое собирает больше десяти тысяч зрителей,  где соревнуются до 200 участников. Каждый год проект готовит зрелищное шоу, эксклюзивную программу и дарит незабываемую атмосферу драйва.

На сегодня «Upgrade Аuto Show», проект №1 в Казахстане среди автомобильных мероприятий.200 участниковсоревнуются по авто- тюнингу и авто-звуку, привлекая тысячи гостей  и болельщиков.

Место проведения:
Зона отдыха «TORTUGA»
Дата проведения: 26-июль 2014 год

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи