Опубликовано: 370

Один погиб, четверо в больнице после ДТП в Акмолинской области

Один погиб, четверо в больнице после ДТП в Акмолинской области

Водитель автомобиля "ВАЗ-21104" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение.

От мощного удара машины превратились в груду искореженного металла.

В Зерендинском районе Акмолинской области произошло ДТП с участием двух легковушек. Водитель одной из них скончался на месте, ещё четверо с различными травмами госпитализированы, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Авария произошла на трассе между Кокшетау и селом Еленовка, где поворот на лыжную базу Електы. Примерно на 30-м километре. Участники ДТП - легковушки. Всмятку! ",- комментирует видео очевидец трагедии.

В полиции факт дорожно-транспортного происшествия подтвердили. Так, по информации пресс-службы ДВД Акмолинской области, авария произошла на автодороге "Кокшетау-Рузаевка".

"31-летний житель Кокшетау, управляя автомобилем "ВАЗ-21104", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки "ВАЗ-2106". Ею управлял житель села Еленовка, 1980 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "шестёрки" скончался на месте. Еще четыре человека, в том числе водитель "ВАЗ-21104" и пассажиры доставлены в лечебные учреждения", - проинформировали в полиции.

По данному факту проводится досудебное расследование по ч.3 статьи 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи