Опубликовано: 560

Обзор курорта KamalaFalls от компании Emperum

Обзор курорта KamalaFalls от компании Emperum

Туристы Emperum с каждым годом все больше уделяют внимание Таиланду, нежели другим экзотическим странам.

Эта страна даст массу впечатлений как взрослым людям, так и их детям: парки аттракционов, уникальные заповедники, пляжи поражающие воображение, здесь даже существует возможность вылазки в джунгли, само собой, под контролем гидов Emperum. А местный климат позволяет окунуться в этот рай даже зимой. В связи с тем, что о.Пхукет пользуется большим спросом, компания Emperum Астана решила сделать небольшой обзор по одному из курортов Пхукета, KamalFalls.

Kamala Falls удобно расположенный на вершине холма в районе Камала, и располагает пейзажным бассейном, а также апартаментами с панорамным видом на море. Так же является идеальной отправной точкой для экскурсий и прогулок по городу Пхукет. Пляж Камала представляет собой прекрасную двухкилометровую прибрежную зону, покрытую белым песком. Смотря на отзывы Emperum пляж прекрасно подходит для семейного отдыха, вдали от шумного Патонга.

На территории самого курорта спорт и развлечения не оставят времени на скуку. Открытый бассейн прекрасно подходит для релаксации и регулярных тренировок. Свежий воздух и прекрасные виды на террасе не оставят равнодушним ни одного туриста Emperum. Гольф позволит развеяться и отдохнуть.

Апартаменты оформлены в современном европейском стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном.

В апартаментах полностью оборудованыы кухни с холодильником, стиральной машиной, электрической плитой, духовкой, вытяжкой, электрическим чайником, тостером и другой кухонной посудой для самостоятельного приготовления еды.

Столовая зона, отдельная спальня с ванной комнатой (есть ванна и душ), просторная и светлая гостиная с большим диваном, выполнены в современном дизайнерском стиле хай тек. И большой балкон с которого по отзывам туристов Emperum открывается незабываемый вид на джунгли и на море.

 
 
 

Компания Emperum желает Вам приятного отдыха и новых впечатлений! До встречи на Пхукете!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи