Опубликовано: 1300

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление Алматы

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление Алматы

Акиматом Алматы в целях создания праздничной атмосферы, улучшения внешнего облика города, стимулирования и поощрения предпринимателей, а также организаций города объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Участниками конкурса могут быть любое предприятие, объекты малого и среднего бизнеса, городские учреждения, украсившие фасад своего здания или прилегающую территорию, передает Tengrinews.kz.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление планируется провести во всех районах города Алматы среди торговых организаций, кафе, ресторанов, банковских и деловых учреждений, учебных и медицинских организаций и других.

Как отмечают организаторы, при рассмотрении работ будут учитываться креативность, художественная выразительность, оригинальность и композиционное решение в оформлении фасадов здания. Конкурс продлится до конца года, а итоги будут объявлены в первой декаде января 2018 года. Для определения победителей конкурсная комиссия будет оценивать результаты конкурсных работ с выездом на место. При этом будет учитываться мнение горожан, в том числе посредством социальных сетей и комментариев в Интернете.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи