Об этом говорится в электронном письме, разосланном интернет-компанией Amazon сотрудникам музыкальных лейблов. При этом какие-либо конкретные показатели, подкрепляющие заявление компании, не приводятся.
Компания Amazon объявила о запуске сервиса Cloud Drive в конце марта 2011 года. Пользователи Cloud Drive получают доступ к своего рода виртуальному жесткому диску. Они могут выкладывать в сети музыку, а затем воспроизводить ее на различных компьютерах, а также смартфонах и планшетах, работающих на базе мобильной операционной системы Android.
Amazon предлагает всем пользователем бесплатное хранилище объемом в пять гигабайт. Для увеличения размера хранилища до 20 гигабайт необходимо будет вносить абонентскую плату — 20 долларов. Однако любой пользователь, купивший альбом в mp3-формате в онлайн-магазине Amazon получает бесплатный доступ к дополнительным 15 гигабайтам пространства.
Кроме того, mp3-музыка, купленная в магазине Amazon, автоматически сохраняется на Cloud Drive, но не учитывается при расчете свободного пространства, доступного пользователям.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Какая погода будет в Казахстане 7 сентября
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Спасатели ликвидируют возгорание в строящейся многоэтажке в Астане
Азербайджан
Касым-Жомарт Токаев провел встречу с Ильхамом Алиевым
Шымкент
Парня, матерившегося в парке Шымкента, наказали
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
В Мангистау предпринимателя осудили за хищение 117 млн тенге на туризм
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге