Опубликовано: 2200

О чем просят Деда Мороза казахстанские дети

О чем просят Деда Мороза казахстанские дети

Невероятно трогательные и искренние письма к Деду Морозу.

TengriMIX делится с читателями письмами деток из социально незащищенных семей Алматинской области к Деду Морозу.

Малыши из самого обычного детского садика гурьбой попросили у Мороза куртку для своего друга Назара. Поразительно, как в столь малом возрасте можно быть такими заботливыми и альтруистичными.

Вот и другой малыш не захотел никаких подарков для себя, а только куклу и одежду для своей сестренки. Это ли не есть любовь?

А у 7-летнего мальчика по имени Сардор сгорел дом. В первую очередь, малыш попросил куклу для своей мамы, чтобы она не грустила. А уже потом велосипед для себя и санки для младшего брата.

Искренне верим, что мама Сардора обрадуется такому подарку и всегда будет улыбаться. Ведь у нее такой прекрасный сын, который еще и великолепно рисует.

Написала Дедушке Морозу и Снегурочке и одна большая дружная семья из Капчагая. Семья Угничевых, у которых 2 родных детей и 18 приемных (!), попросила скромные презенты для своих маленьких деток.

Глобус, набор посудки, робот, кукла с одежками и картина по номерам - такой милый набор попросили в подарок детки из еще одной большой семьи, живущей в Капчагае (озеро - Капчагайское водохранилище. - прим. автора).

Фото предоставлены Социальной службой Свято-Вознесенского Кафедрального Собора Алматы
Фото предоставлены Социальной службой Свято-Вознесенского Кафедрального Собора Алматы

Всего пришло 67 писем из Талдыкоргана, Алматы, Капчагая и из одного Дома Мамы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи