Нуржан Уркешбаев хочет покорить шоу-бизнес - Караван
  • $ 504.49
  • 587.73
-3 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Нуржан Уркешбаев хочет покорить шоу-бизнес

Нуржан Уркешбаев хочет покорить шоу-бизнес

Парень с лицом старика из Атырау, страдающий от редкого заболевания, планирует покорить казахстанский шоу-бизнес.

  • 16 Марта 2016
  • 2353
Фото - Caravan.kz

Об этом Нуржан Уркешбаев рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.

Как поделился начинающий певец, сейчас он вовсю готовится к эстрадным выступлениям. "В будущем хочу попробовать себя в шоу-бизнесе, и сейчас мы работаем над этим. Первая песня, которую мы сейчас записываем, будет посвящена моему аулу, где я родился и вырос. Я очень надеюсь, что мне помогут влиятельные люди из Атырау, которые ранее неоднократно всячески поддерживали меня", — рассказал Уркешбаев.

По словам молодого человека, сейчас он активно работает со своим продюсером. Уркешбаев предпочитает песни исключительно на родном языке. Летом планируется релиз первой сольной песни. Авторов композиции он предпочел не называть. Подробнее о других изменениях в своей жизни Уркешбаев расскажет после презентации песни.

Между тем о состоянии его здоровья рассказал врач Болат Баиров, который оперировал Уркешбаева. "Я приглашал его на повторное обследование, однако он отказался, сославшись на то, что этого достаточно, что у него много чего изменилось в жизни, и менять больше он ничего не хочет. Его устраивает нынешнее его состояние", — отметил Баиров.

Медик также сообщил, что все операции Уркешбаеву делались бесплатно. "Ему сейчас некогда, он женился, шоу-бизнесом занялся как певец и тамада. Он другим стал совсем — активным и деловым. Качество жизни у Нуржана изменилось, операция ему помогла, и он стал выглядеть почти в два раза моложе. Ему сейчас где-то 23-24 года, а когда я его оперировал, ему был 21 год. Но до конца идти он не захотел, просто времени, говорит, нет. Не столько денег, потому что ему бесплатно все лечение проводилось, а именно времени", — заключил специалист.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта