Опубликовано: 930

Нурсултан Назарбаев встретился с генсекретарем Международного бюро выставок

Нурсултан Назарбаев встретился с генсекретарем Международного бюро выставок

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев встретился с Генеральным секретарем Международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом. В ходе встречи был обсужден ход подготовительных работ по организации и проведению международной выставки «ЭКСПО-2017».

Глава государства отметил, что указанные работы ведутся в строгом соответствии с графиком, передает astana.kz.

- Ваши приезды всегда очень важны, поскольку они позволяют скорректировать дальнейшую деятельность и вовремя подготовиться к проведению очень важного для Казахстана мероприятия, - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь, В. Лоссерталес отметил успешный ход реализации проекта выставки, чему способствует ее общенациональный масштаб и постоянная поддержка со стороны Президента Казахстана.

- Строительство идет быстрыми темпами, даже с опережением графика. Хотелось бы отметить, что за 25 лет работы я никогда не видел, чтобы строительство объектов шло так быстро и на должном уровне. Уверен, что предстоящая выставка «ЭКСПО-2017» будет проведена успешно, - сказал В. Лоссерталес.

Генеральный секретарь Международного бюро выставок также сообщил о запланированном на завтра первом собрании международных участников выставки «ЭКСПО-2017», на котором будут присутствовать порядка 140 представителей различных стран мира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи