Опубликовано: 600

Нурсултан Назарбаев рассказал, что загадает на Новый год

Нурсултан Назарбаев рассказал, что загадает на Новый год

Глава государства отметил, что разделяет свои мечты с казахстанцами.

На пороге 2018 года Нурсултан Назарбаев поделился предновогодним настроением и рассказал, что продолжит вкладывать свои силы в исполнение желаний казахстанцев, сообщает BNews.kz.

- Накануне 2017 года все казахстанцы желали, чтобы у него в семье было все нормально: дети были здоровы, члены семьи живы, был достаток, крыша над головой, чтобы спокойно было, в стране царила стабильность. Я думаю, эти мечты осуществились. Я примерно знаю, о чем будут думать и мечтать казахстанцы в этом году. И я мечтаю об этом же, - сказал Нурсултан Назарбаев в интервью представителям отечественных СМИ, которое транслировалось в эфире телеканалов.

Глава государства отметил, что не все жители страны довольны своей жизнью, поэтому казахстанцы должны поддерживать друг друга.

- Есть люди, у которых нет работы, которые мало зарабатывают, есть инвалиды. Мы им сочувствуем. Желательно, чтобы народ помогал им, поддерживал в трудную минуту: словом, делом, материально. Основная масса казахстанцев желают спокойствия, межэтнического согласия, свободы вероисповедания, не ущемления прав человека по какому-либо признаку и, конечно, благополучия в семье. Я хочу, чтобы эти мечты осуществились, и буду упорно работать, чтобы так было в Казахстане. Все силы, которые отдавал все эти годы, так и хочу отдавать ради наших исполнений желаний, - поздравил казахстанцев с грядущим Новым годом Нурсултан Назарбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи