... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Новый сезон тревел-шоу “Селаполетела”. С 3 октября. На 31 канале!

01.10.2021

Каждое воскресенье, в утреннем прайме мы отправляемся с Вами в увлекательный и захватывающий мир путешествий вместе с Нагимушей! Команда проекта «Села Полетела», кажется, совершила невозможное, чтобы побаловать зрителей 31 канала яркими кадрами из разных уголков мира.

Они облетели полземли, сдали, кажется, миллион ПЦР-тестов, чтобы уже этой осенью,каждое воскресенье зрители 31 канала могли просыпаться и отправляться в новое путешествие.

В этом сезоне известный казахстанский блоггер Нагимуша, вместе со съемочной группой побывала сразу в нескольких странах. В эфире зрители 31 канала увидят, как Нагимуша отыскала самый пустынный пляж в Турции, углублялась в технологии приготовления кумыса в Кыргызстане, ныряла в самый глубокий искусственный бассейн в ОАЭ и еще много интересного.

 

“Мы безумно рады, что зрители смогут почувствуют дух путешествия, смогут взять и запомнить какие-то локации, чтобы после снятия всех ковидных мер, они поехали путешествовать по нашим стопам. Для нас — это будет лучшая награда”. (Нагимуша, ведущая проекта)

 

Согласно концепции шоу «Селаполетела», ведущая выполняет различные задания, через которые узнает о культуре и обычаях страны, в которую попадает.

В этом году команда проекта разделилась на две части: с одной стороны казахстанская группа с Нагимушей, с другой стороны белорусская - с новой ведущей.

Кто именно стал новым лицом проекта? И с кем Нагима будет конкурировать в этом сезоне?

Смотрите тревел-шоу “Селаполетела” каждое воскресенье, в 11:00 только на 31 канале!