Опубликовано: 2400

Новый молочный комбинат запущен в Казахстане

Новый молочный комбинат запущен в Казахстане

На молочном рынке появился новый игрок – компания « Ecomilk».

Предприятие работает чуть больше месяца, но продукция уже пользуется спросом. В магазинах Астаны и Алматы представлены молоко, кефир и сметана, а в дальнейшем линейка пополнится творогом, ряженкой и йогуртами.

Молочная продукция изготавливается только из натурального сырья без искусственных добавок и консервантов. Компания «Ecomilk» поставила перед собой задачу выпускать высококачественный продукт. С этой целью налажено производство, позволяющее контролировать процесс на всех этапах. Это предприятие замкнутого цикла, есть собственное хозяйство в Аккольском районе Акмолинской области, пастбища и кормовая база.

Специалисты прослеживают каждую корову «от кормления до доения». Сам молочный комбинат расположен в живописной экологически чистой зоне – г. Акколь. Цеха оснащены современным итальянским оборудованием компании "REDA Group". Подобных установок – всего две на территории СНГ. Производственный процесс максимально автоматизирован, что исключает «человеческий фактор». Современная технология обработки молока позволяет очистить его от вредных бактерий, сохраняя все полезные свойства. При этом цена на «Ecomilk» даже на несколько тенге дешевле аналогичной продукции. Миссию компании хорошо отражает слоган – «экономьте экологично»! Ведь даже при изготовлении упаковки используются только натуральные материалы и всего один цвет краски.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи