Опубликовано: 410

Новый клип в поддержку борьбы с коронавирусом выпустил Димаш Кудайберген

Новый клип в поддержку борьбы с коронавирусом выпустил Димаш Кудайберген Фото - Zakon.kz

Клип, посвященный самоотверженной работе врачей, знаменитый певец снял в своей домашней студии, где он работает на карантине.

Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген выпустил клип в поддержку людей, борющихся с пандемией коронавируса, передает Sputnik Казахстан.

В клипе продолжительностью почти пять минут любимец миллионов показал кадры медиков со всего мира, которые работают в режиме нон-стоп, помогая заразившимся коронавирусом.

Также в видеоролике показаны мировые лидеры, принимающие решения в поддержку стран, испытывающих серьезный кризис.

"Мы вместе! Мы едины! Мы должны бороться и верить в наше общее будущее и общую судьбу", - главный посыл клипа отмечают создатели видео.

Отметим, что запись песни велась в домашней студии Димаша. Певец снял под песню свое видео, после чего несколько информационных агентств дополнили его видеорядом.

"Весь мир переживает непростой период, борясь с эпидемией коронавируса. Только объединившись против страшной болезни, только помогая друг другу в эти тяжелые времена, можно победить COVID-19. Эта песня посвящена медикам, находящимся на главном фронте борьбы с эпидемией, и всем тем, кто находится на изоляции", - говорится в описании к клипу на официальном канале Димаша Кудайбергена.

На прошлой неделе команда артиста анонсировала выход новой песни в поддержку медиков. Сейчас Димаш Кудайберген находится дома, в Нур-Султане. Артист прервал мировое турне в конце марта из-за пандемии коронавируса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи