Опубликовано: 700

Новый авиарейс Астана-Жезказган запускает Qazaq Air

Новый авиарейс Астана-Жезказган запускает Qazaq Air

Авиалайнер Bombardier Q400 NextGen начнет курсировать с 19 августа.

QAZAQ AIR сообщила об открытии нового регулярного рейса Астана–Жезказган, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

- С 19 августа каждую субботу жители и гости Астаны смогут совершить путешествие в "медную столицу" Казахстана вместе с авиакомпанией QAZAQ AIR на комфортабельном лайнере Bombardier Q400 NextGen. Стоимость перелета по направлению Астана–Жезказган продолжительностью 55 минут начинается от 13 366 тенге, включая сборы. Билеты из Жезказгана в столицу будут стоить от 13 662 тенге с учетом всех сборов, - говорится в сообщении.

Вместе с тем путешественникам из Жезказгана будет предложена удобная стыковка на рейсы в Алматы, стоимость такого перелета начинается от 20 878 тенге. Перелет из Алматы в Жезказган со стыковкой в Астане будет стоить от 20 207 тенге, включая сборы.

- Мы уверены, что новое направление придется кстати как столичным жителям, которые могут посетить крупный промышленный город Казахстана, так и жезказганцам, которые благодаря этому рейсу могут путешествовать в Астану и Алматы, – отметил коммерческий директор QAZAQ AIR Адель Даулетбек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи