Опубликовано: 70

Новую функцию анонсировали разработчики WhatsApp

Новую функцию анонсировали разработчики WhatsApp Фото - pixabay

Такое нововведение, по мнению разработчиков, улучшит взаимодействие между пользователями и расширит функционал мессенджера.

В ближайшем будущем на статусы в популярном мессенджере можно будет отвечать не только предложенными смайликами, но и одним из подобранных аватар, сообщает Caravan.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Новую функцию, которая еще находится в разработке анонсировали разработчики приложения. Они сообщили, что обновление появится уже совсем скоро. 

"WhatsApp планирует расширить эту функцию, добавив возможность отвечать с помощью аватара. Поскольку пользователю доступно только 8 смайлов с функцией обычной реакции, он сможет ответить на обновление статуса, выбрав один из доступного набора из 8 аватаров. Это определенно улучшает общее впечатление от ответа на обновления статуса", – сказано в сообщении.

"Это особенно полезно, поскольку аватар позволит пользователям лучше выражать свои эмоции, преодолевая ограничения, часто налагаемые лаконичным языком смайлов. Мы считаем, что включение аватаров определенно побуждает пользователей отвечать, когда смайликов недостаточно", – сообщают разработчики.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи