Опубликовано: 13600

Новая «Мисс Казахстан» не читает книг

Новая «Мисс Казахстан» не читает книг

Нелицеприятный нюанс выяснился в ходе проверки умственных способностей кандидаток на получение заветной короны. 

Выяснилось, что самая красивая девушка Казахстана совсем «не обременена» тягой к чтению. В этом она призналась десятого декабря во время проведения финала конкурса «Мисс Казахстан-2015», передает Caravan.kz.

Любопытная деталь выяснилась еще до объявления итогов конкурса. Каверзный вопрос, который поставил в неудобное положение будущую победительницу – Алию Мергенбаеву, задали члены жюри. Это была своеобразная проверка красавицы на ителлектуальные качества. У нее попытались узнать – какая ее любимая книга. На это она ответила, что «не читала книги». При этом красавица призналась, что ей гораздо интереснее читать разные истории в соцсетях. 

Услышав это, зал разразился смехом.

Было похоже, что Алия Мергенбаева поняла, в чем просчиталась. Она попробовала тут же реабилитироваться в глазах соотечественников и сказала, что закончила читать первую часть одного шеститомника.

Кстати, ведущая вечера, Динара Сатжан, была настроена хоть как-то защитить участницу конкурса и сказала, что «не у всех есть на это время». Здесь имелось в виду, конечно же, чтение книг.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи