Опубликовано: 910

Н.Назарбаев отправился с рабочим визитом в Украину

Н.Назарбаев отправился с рабочим визитом в Украину

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев отправился с рабочим визитом в Украину. Об этом стало известно сегодня в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК.

«Сегодня Нурсултан Абишевич Назарбаев вылетел с рабочим визитом в Украину. В рамках визита Президента Казахстана состоятся переговоры с руководством Украины. 23 декабря Глава государства прибудет в Москву для участия в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. В сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ примут участие президенты Армении, Беларуси, Кыргызстана, России и Таджикистана», - сообщил представитель СЦК Асет Мукажанов.

Кроме того, по его словам, 25 декабря в рамках дня Индустриализации планируется участие Главы государства в общенациональном телемосте. «Президент РК примет участие в торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Алтын сапа», «Парыз 2014», - добавил он.

Также представитель СЦК сообщил, что в преддверии начала работы ЕАЭС с 1 января 2015 года состоится заседание ВЕЭС на уровне глав государств с участием президентов РК, РФ, Беларуси, а также Армении и Кыргызстана. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи