Опубликовано: 250

Николай Басков стал официальным патроном ТЮЗа им. Наталии Сац

Николай Басков стал официальным патроном ТЮЗа им. Наталии Сац Фото - Instagram

"Ваши спектакли помогают по-новому взглянуть на изменяющийся мир, почувствовать и понять его гармонию и красоту".

Народный артист России Николай Басков стал официальным патроном Государственного академического русского театра для детей и юношества имени Наталии Сац, передает Caravan.kz.

"Рад сообщить вам о своем решении стать официальным патроном легендарного театра Казахстана, отмечающего в этом году свой 75-летний юбилей. Ваш театр -  ровесник Великой Победы!" - пишет известный исполнитель на своей странице в Instagram

По словам народного артиста РФ, ТЮЗ им. Наталии Сац остается любимым театром для многих поколений казахстанцев.

«На ваших спектаклях зрители учатся любить, ценить и понимать великое искусство театра. Ваши спектакли помогают по-новому взглянуть на изменяющийся мир, почувствовать и понять его гармонию и красоту. Своим искусством вы заставляете поверить маленькие и не только души в чудеса - увидеть многообразный и сказочный мир. Так велико ваше значение в формировании детской души, воспитании доброты, щедрости, милосердия и любви», - обращается Николай Басков к коллективу театра.

По словам певца, театр продвигает русскую культуру, внося тем самым большой вклад в укрепление многовековой дружбы между Казахстаном и Россией.

«Желаю вам, дорогие мои, процветания, сценического успеха, множества интересных спектаклей, благодарного зрителя, удачи и благополучия», - завершил свое обращение Николай Басков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи