Опубликовано: 130

"Невестка проходит проверки 4 года. У меня на это ушло 7 лет": жена известного блогера рассказала о трудностях в браке

"Невестка проходит проверки 4 года. У меня на это ушло 7 лет": жена известного блогера рассказала о трудностях в браке

По ее словам, в первые годы после брака с блогером ей пришлось пройти множество испытаний.

Дана Есеева, супруга известного блогера Мейржана Туребаева, который недавно находился под следствием, рассказала с какими трудностями ей пришлось столкнуться в личной жизни, сообщает медиа-портал Caravan.kz

Дана Есеева рассказала, что родственники жениха поставили ей условие, что "в первые 4 года она должна пройти проверки". 

"Невестка проходит испытания и проверки 4 года. Какая реакция у вас на данную фразу?

Мне так сказали сразу после свадьбы. Когда я услышала это, была возмущена. Мой импульсивный характер вылез на лице в виде капилляров, потому что я понимала, что не могу открыть там дискуссию и высказать своё мнение. А в голове: почему меня должны проверять, испытывать, неужели нельзя жить спокойно, без проверок?

Не так давно я анализировала все, что со мной происходило с тех пор, как я стала келинкой. Можно, наверное, выписать всевозможные эмоции и состояния человека на свете, и это будет верно.Удивлялась, старалась, обижалась, отрицала, соглашалась, пробовала, ошибалась, понимала, переосмысляла, теряла, выстраивала границы, стирала их, показывала характер, уходила, возвращалась, смирялась, жертвовала, набиралась сил, снова собирала себя, злилась, умнела, примеряла роли, размышляла, остановилась… зафиксировала.

И это была колоссальная проверка, но не для родственников мужа, я проверяла себя. 

Эта, казалось бы, жестокая поговорка, оказалась для меня такой глубокой. Правда у меня на это ушло не 4, а 7 лет. Для меня это было настоящей школой трансформации. А началась она именно тогда, когда я разозлилась на эту фразу.

Все это время я готовила себя к взрослой жизни, и сейчас какие бы ни встречались вопросы, я стараюсь их решать с позиции взрослого человека. Который понимает, что состояние, в котором он пребывает, это его выбор. Созидать или выживать?

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. А как вы проходили эту трансформацию?
" - написала она в своей публикации.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи