Опубликовано: 1300

Несовершеннолетний ранен в драке в служебной квартире сотрудника прокуратуры в Павлодаре

Несовершеннолетний ранен в драке в служебной квартире сотрудника прокуратуры в Павлодаре

Несовершеннолетний получил ножевое ранение в результате драки, произошедшей в служебной квартире начальника управления прокуратуры Павлодарской области, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

По информации надзорного органа, 15 января текущего года в детскую областную больницу Павлодара был госпитализирован 17-летний парень с колото-резанным ранением грудной клетки.

«Со слов потерпевшего, ножевое ранение ему нанесли в квартире по ул.Ткачева д.5/1. По данному адресу расположена служебная квартира, выданная в начале 2013 года начальнику управления прокуратуры Павлодарской области Масалимову С.М», - говорится в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка УВД Павлодара, в рамках которой органами внутренних дел будет принято процессуальное решение.

«Масалимов в настоящее время находится в очередном трудовом отпуске, с последующим увольнением из органов прокуратуры по достижению предельного возраста пребывания на службе», - отмечает ведомство.

Как информирует прокуратура, установлено, что Масалимов в ночь с 14 на 15 января находился в квартире своего сына по другому адресу. В квартире по ул.Ткачева осталась его дочь. 14 января 2014 года она пригласила в гости своих близких друзей. В ходе общения между двумя юношами произошла ссора, в результате которого один нанес ножевое ранение другому. Все члены  компании являются друзьями детства, от заявления о принятии мер по данному факту родители отказались.

«Причастности к данному инциденту сотрудника прокуратуры не имеется. По данному факту назначена служебная проверка, на заседании жилищно-бытовой комиссии прокуратуры области рассмотрен вопрос о расторжении с Масалимовым С.М. договора найма служебного жилья», - указывается в сообщении.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи