Опубликовано: 62900

Ненависть к режиссеру, благодарность Крутому и стихи для Димаша: как зарубежные фанаты Кудайбергена отреагировали на его новый клип

Ненависть к режиссеру, благодарность Крутому и стихи для Димаша: как зарубежные фанаты Кудайбергена отреагировали на его новый клип Фото - Tengrinews.kz

Не так давно в СМИ появилась информация, что популярный отечественный певец занят производством нового клипа. В своем instagram-аккаунте он выложил бэкстейдж со съемок, который едва не ошеломил фанатов.

Локация для реализации проекта выбрана весьма нестандартная. Новый клип Димаша Кудайбергена снимается в Исландии, причем, судя по кадрам, съемки проходят непосредственно возле водопадов. В видеоролике можно рассмотреть, насколько это тяжело и неудобно, что и вызвало своеобразный "шок" у фанатов певца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash) on

Ранее также сообщалось, что съемки будут проходить и в некоторых странах Европы. В соцсетях певец написал, что для съемок клипа выбрана песня “Know”, а в качестве режиссера выступил Алан Бадоев, который уже имеет опыт работы с казахстанцем.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как отреагировали иностранные фанаты Димаша Кудайбергена на информацию о новом видеоклипе своего кумира.

Стоит отметить, что большинство слушателей пришли в восторг от этой новости и не стеснялись высказываться об этом на просторах соцсетей. 

 
"Не сомневаюсь, что новый клип будет ничуть не хуже, чем предыдущий. Все благодаря главному герою. Браво вам обоим", - подписал фанат казахстанского певца.  
 
 
"Дух захватывает, когда вижу это. Никогда не перестану благодарить вас за все старания, которые вы вкладываете в свой труд. С любовью и благодарностью от фанатов", - восхитился комментатор
 
 
"Красивые души притягивают друг друга. Твой невероятный профессионализм притягивает таких же людей, которые светятся от своей работы. Не могу дождаться нового клипа, уверена, это будет видео века..." - написала фанатка певца. 
 
Некоторые отмечали хороший выбор локации для съемок клипа и заявляли, что Димашу стоит снимать красивые кадры не только в отелях. 
 
 
"Жду с нетерпением нового клипа. Снимать на улице гораздо лучше, чем в помещении. Иногда мне кажется, что тебе стоит брать красивые кадры на природе, а не только в отелях", - написал пользователь. 
 
(Правда, не совсем понятно, о чем тут идет речь, о самом клипе или же о фотографиях певца в соцсетях.)
 
Также фанаты не забывали благодарить и нового продюсера Димаша Кудайбергена - Игоря Крутого - за поддержку, которую он оказывает артисту. 
 
 
"Спасибо маэстро Игорю Крутому за такой невероятный шедевр. Спасибо режиссеру Алану Бадоеву за восхитительный клип. Спасибо Димашу за райский голос и замечательную харизму", - прокомментировал поклонник. 
 
Ну и традиционно восхищались певческим талантом нашего соотечественника. 
 
 
"О МОЙ БОГ! Что за фантастическая сцена и голос ангела! Самый красивый голос на планете с великолепной командой по продакшну!!! Не могу дождаться, когда увижу этот шедевр, магический!" - восторгались фанаты Димаша. 
 
Один из пользователей даже сочинил стихотворение в стиле хайку (вид традиционной японской поэзии, состоящей из трех строчек. - Прим. ред.),  посвященное Алану Бадоеву и Димашу. 
 
 
"Алан Бадоев
Должен знать, что ты всегда выглядишь хорошо...
особенно мокрым", - сочинил автор.

Но отдельно стоит отметить российских фанатов казахстанского певца, которые всегда отличаются нестандартным мышлением и оригинальностью. 

К примеру, среди поклонников творчества Димаша из соседней страны очень распространено посвящать артисту стихи в Instagram. 

 
Также примечательно, что далеко не все они с таким же уважением относятся к режиссеру нового клипа г-на Кудайбергена. 
 
 
Некоторые даже откровенно заявляют, что терпеть не могут Алана Бадоева. 
 
 
Но, несмотря на негатив, все равно высказывают весьма лестные комментарии в адрес нашего отечественного исполнителя. Причем весьма объемные и красноречивые. 
 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи