Опубликовано: 1400

Неизвестные взорвали предприятие Петра Порошенко

Неизвестные взорвали предприятие Петра Порошенко

Правоохранительные органы уже располагают информацией о приметах подозреваемого. 

Девятого декабря в Харькове, в магазине Roshen произошел взрыв. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на отдел коммуникации областного управления полиции.

«В 01:37 в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в помещении магазина Roshen, расположенном в ТРЦ «Дафи», прогремел взрыв», – пояснили в ведомстве.

Взрывной волной выбило стекла в витринах и входных дверях. В результате происшествия никто из сотрудников и посетителей магазина и проходящих мимо прохожих не пострадал.
На место происшествия прибыло руководство ГУНП в Харьковской области, следственно-оперативная группа полиции, эксперты, представители СБУ и прокуратуры. Патрульные полицейские выставили оцепление.

Как рассказали очевидцы, на расположенной неподалеку от торгового заведения автозаправке незадолго до происшествия они видели мужчину в желтой куртке с надписью «Украина».

Roshen — один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий, выпускающий 450 тысяч тонн продукции в год. Компания принадлежит действующему украинскому президенту Петру Порошенко.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи