Опубликовано: 740

Недовольный клиент BMW прилюдно разбил M6 во второй раз

Недовольный клиент BMW прилюдно разбил M6 во второй раз

Итальянский бизнесмен иранского происхождения Хади Пормосени прилюдно разбил купе BMW M6 из-за недовольства сервисом баварской марки.

Как отмечает издание Autoevolution, предприниматель сделал это неподалеку от выставочных залов Женевского моторшоу. В сентябре 2013 года Хади проделал то же самое около автосалона во Франкфурте.

Неизвестно, какой именно автомобиль разбивал Пормосени: тот же самый, но после ремонта, новый или взятый в аренду. Владельцем BMW M6 Хади стал в 2008 году. Автомобилист жаловался на вибрацию, шум в двигателе, а также сильный стук во время переключения передач. Жалобы Пормосени в сервисные центры, итальянское представительство и главный немецкий офис BMW были безрезультатными: подразделения перекладывали ответственность по ремонту друг на друга.

В мае 2013 года аналогичным образом с седаном Maserati Quattroporte поступил недовольный сервисом китайский автомобилист. Он заявил, что во время ремонта на его автомобиль вместо новых запчастей поставили детали, которые прежде уже были в употреблении. В Maserati ошибку признали, но менять запчасти отказались.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи