Опубликовано: 940

"Не отмоетесь" - казахстанцы требуют отмены концерта Лепса, который собрался платить за уничтожение украинских танков

"Не отмоетесь" - казахстанцы требуют отмены концерта Лепса, который собрался платить за уничтожение украинских танков Фото - instagram.com/gvleps

Певец Григорий Лепс предложил выплатить по миллиону рублей российским солдатам за каждый уничтоженный украинский танк.

Лепс планирует выступить 8 июля в одном из казино Конаева, передает медиа-портал Сaravan.kz. Цена билетов на его выступление начинается от 50 тысяч тенге. При этом ранее Лепс присоединился к артистам, которые решили материально поддержать российских солдат, воюющих в Ураине.

"На закрытом мероприятии “Русской Медиагруппы" в первый день ПМЭФ главные российские звезды обсудили необходимость поддержки бойцов. Среди гостей мероприятия: Николай Басков, Владимир Киселев, Елена Север, Юлия Барановская. Они предложили выплачивать служащим ВС РФ, которые сейчас находятся в СВО, по миллиону рублей за каждый сбитый украинский танк. С ними согласился и Григорий Лепс. Он отметил, что российские артисты будут петь там, где нужно, и поддерживать тех, кого нужно, от чистого сердца", - сообщает "Комсомольская правда".

Это стало причиной того, что казахстанцы высказали сильное недовольство выступлением артиста в Конаеве, и предложили организаторам отменить выступление.

Напомним, ранее казахстанского транссексуала задержали в московском баре за проукраинские лозунги.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи