Опубликовано: 390

Не могу позволить себе резать путы бесплатно - Каракат Абильдина

Не могу позволить себе резать путы бесплатно - Каракат Абильдина Фото - instagram.com/karakat_a

Певица поделилась проблемами со своими 4 млн подписчиков в Instagram.

Она откровенно подняла сложную тему, передает Caravan.kz. Каракат написала пост с размышлениями о том, что такое счастье и как его добиться, далее перейдя к рассуждениям о бедности и богатстве. Многие комментаторы согласились с певицей.

Одна женщина предложила Каракат бесплатно перерезать путы маленьким детям. Сейчас певица регулярно проводит специальный праздник, на котором за оплату проводит обряд сразу для нескольких малышей.

"Если бы провести той можно было бы бесплатно, я бы так и сделала. Пока что у меня такой возможности нет. Но если появится - так и сделаем", - ответила артистка.

Другой комментатор спросил, почему для этого обязательно нужно устраивать той самостоятельно, если можно принять чье-то приглашение.

"Тому, кто пригласит меня на той, придется оплатить мне полный гонорар, дорогу и гостиницу. Не каждый может себе позволить. Поэтому уже 10 лет мы проводим специальный той для желающих. Это более выгодно. Конечно, все родители решают сами. Наша цель - воплощать мечты и дарить праздник", - ответила артистка.

Напомним, ранее Каракат Абильдина рассказала, как Кыдырали Болманов подрался с Медеу Арынбаевым.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи