«Не гримируйте Димаша, как женщину»: бурное обсуждение нового клипа Димаша Кудайбергена - Караван
  • $ 517.66
  • 606.49
-2 °C
Алматы
2025 Год
21 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
«Не гримируйте Димаша, как женщину»: бурное обсуждение нового клипа Димаша Кудайбергена

«Не гримируйте Димаша, как женщину»: бурное обсуждение нового клипа Димаша Кудайбергена

Певец, помимо своего уникального вокала, удивляет также красивыми видами Казахстана в клипе.

  • 3 Августа 2020
  • 2648
Фото - Caravan.kz

Журналист из Минска Жан Содель на своем канале в YouTube  обсудил клип Димаша Кудайбергена, сообщает медиа-портал Caravan.kz.

«Димаш Кудайберген сам снял новый клип в Казахстане. Для многих стало удивлением, что в этот раз он не будет сотрудничать с Аланом Бадоевым. Фортепиано в воде, Димаш с камерой… Что это будет? Вместе обсуждаем в этом видео!» — описывает он свое видео.

Автор ролика упоминает личного визажиста певца Санди Бексырга. В своем "Инстаграме" она выложила видео, на котором гримирует Димаша.

В комментариях к публикации некоторые пользователи озабочены толстым слоем грима на лице певца.

«Не гримируйте Димаша, как женщину», — приводит слова одного из пользователей Содель.

В свою очередь автор ролика отмечает, что камера любит грим и нужно выглядеть на все сто процентов.

— Не то чтобы ему не хватало каких-то внешних данных, упаси боже. Димаш действительно красавец, но… камера любит грим, когда не блестит лицо, — делится он своим мнением.

Помимо этого, по словам автора, вполне возможно, что песня будет на казахском языке.

— Певец, помимо своего уникального вокала, удивляет также красивыми видами Казахстана. И вполне возможно, что клип будет называться «Казахстан» — предполагает Содель.

Во время обсуждения он также отметил, что предыдущий клип на песню «Знай» был раскритикован некоторыми зрителями, и было неясно, продолжит ли певец работу с режиссером Аланом Бадоевым.

Новость о том, что Димаш сам стал режиссером своего клипа, по словам автора ролика, обрадовала поклонников, однако сам певец пошутил на эту тему:

«Я стал режиссером своего нового клипа. Это, конечно, была плохая новость для ценителей̆ искусства», — пишет он под своей публикацией.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash) on

Ожидания от клипа Димаша у журналиста крайне положительные:

— Тот факт, что Димаш сам стал режиссером, – это очень хорошо. Сами посудите, он и поет не так, как все, он же пишет и песни, играет на домбре, казахском народном инструменте. И здесь он еще выступил и в качестве режиссера. Очень любопытно оценить, как он делает, – говорит автор видео, — если Димаша любят, то полюбят и любой клип, абсолютно любой вариант этого произведения.

В тренде:

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Спортивно-массовый фестиваль Beles 2025 проходит в Алматы

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Туризм

Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта