Опубликовано: 310

"Назовем девочку ГАИгуль": как алматинская семья хотела отблагодарить полицейских

"Назовем девочку ГАИгуль": как алматинская семья хотела отблагодарить полицейских

"Историей, как в кино", поделилась жительница Алматы в социальных сетях.

В Алматы полицейские помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома, передает Caravan.kz.

В социальных сетях жительница Алматы поделилась историей, как два экипажа полиции помогли роженице вместе с родственницей добраться до больницы во время пика вечерних пробок.

"Ребята! Хочу найти моих героев! Так случилось, что в 19.00 ч вечера сегодня я со своей невесткой попала в пробку по дороге в роддом. Встряли по полной, в течение часа проехали только расстояние с Достык до Назарбаева. За это время промежутки между схватками были уже всего 2 минуты! Невестка стенает, у меня у самой уже было полуобморочное состояние, когда на наше счастье рядом появилась полицейская машина. Госномер 1266-02. Стоило им просигналить, они сразу отреагировали и выслушали мой SOS. Тут же взяли нас в эскорт, каким то чудом сзади нас появился еще один экипаж. Они сотворили чудо - в течение 20 минут по сплошным пробкам на Аль-Фараби доставили до самой больницы на Гагарина-Басенова вплоть до отворения ворот больницы. Не успели мы выскочить, чтобы спросить их имена и расцеловать их, но они уже уехали. Прошу максимальный перепост, хочу им пожать руку! прошу руководство ДВД поблагодарить этих ребят, выразить от нашего имени ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! И кстати, через 40 минут у нас родилась девочка! Вот думаю назвать ее Гаигуль", - рассказывается в публикации в группе "Алматы, хочу похвалить/пожаловаться". (Орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)

В комментариях пользователи Сети отмечают, что история как будто из кино, и поздравляют семью с новорожденной.

В следующем посте автор уточнила, что вариант с именем Гаигуль был шутливым, девочку назвали Жансая, "смысл в благодарности за благополучие".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи