Опубликовано: 2600

Назарбаев даст интервью Познеру

Назарбаев даст интервью Познеру

Интервью с участием президента РК может состояться осенью текущего года.

Известный российский тележурналист Владимир Познер планирует взять интервью у Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает informburo.kz.

Познер отметил, что вести беседу с Назарбаевым ему будет очень интересно, но раскрывать тему беседы телеведущий пока не намерен. Также Познер заявил, что Нурсултан Назарбаев дал согласие принять участие в его телепередаче.

"Я очень высоко ценю его. Он, конечно, выдающийся государственный деятель. Не все это понимают. Он чрезвычайно умен, я бы сказал – мудр. Да, ему власть мила, но она ему мила не просто как власть. Он знает, чего хочет. У него есть определенное видение будущего. Вообще большинство лидеров сегодня видят примерно на 50 см дальше собственного носа. А он видит намного дальше. Так что я о нем очень высокого мнения" - подметил Познер.

«Познер» — это программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, представителям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным событиям недели, так и не связана с ними напрямую.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи