Опубликовано: 2400

Насильник 56-летней женщины в Есике задержан

Насильник 56-летней женщины в Есике задержан

Об этом корреспонденту медиа-портала Caravan.kz сообщила родственница пострадавшей.

"Нам позвонил участковый и сообщил, что он насильника задержал".

Напомним, что пострадавшая – вдова, три года назад скончался ее супруг. Она проживает в частном доме в одном из дачных массивов Енбекшиказахского района со своими двумя неженатыми сыновьями – 22 и 26 лет. В день нападения оба они были на работе.

 тот день домой к ней пришли трое мужчин, двоих из которых – председателя садового кооператива и местного электрика – женщина знала. Третьего она не знала, но видела на недавнем празднике в доме у председателя кооператива. Хозяйка гостеприимно пригласила всех, а сама во дворе продолжила заниматься домашними делами. Оказалось, что мужчинам, видимо, негде было попить пива. Через пару часов они, попрощавшись, ушли. Женщина стала готовить ужин.

– В какой-то момент она услышала, что домой кто-то вошел, – передает племянница слова своей тети. – Обернувшись, она увидела того самого третьего гостя. Он молча, ничего не говоря, принялся избивать женщину. После того как она упала на пол, сел ей на живот и принялся наносить кулаками удары по лицу. Он не требовал ни денег, ни чего-либо другого. Просто жестоко, молча бил. Потом моя тетя потеряла сознание, а очнулась, только когда мы привезли ее в районную больницу.

Как стало известно, в больницу уже приходили мать и родственники насильника, просили прощения, предлагали деньги на лечение. Однако сыновья и родственники женщины на мировую идти не собираются.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи