Опубликовано: 590

Найден и арестован один из участников кровавой драки в Астане

Найден и арестован один из участников кровавой драки в Астане Фото - из открытых источников

Столичные полицейские арестовали одного из участников кровавой драки у торгового центра. Решением городского суда ближайшие два месяца мужчина, жестоко избивший оппонента прямо на парковке, проведет в изоляторе.

Еще одного фигуранта этого дела, который уже после расправы решил что-то забрать из кармана поcтрадавшего, до сих пор разыскивает полиция. Громкий инцидент произошел в минувший четверг, об этом сообщает телеканал "КТК".

Двое мужчин решили выяснить отношения. В результате один из них получил серьезные травмы и оказался на больничной койке. По словам арестованного, драка завязалась, когда он выходил из машины и к нему привязался пьяный незнакомец. Однако родственники потерпевшего подчеркивают, мужчина вообще не пьет по религиозным соображениям.

Всё это время он находится в коме в реанимации, его состояние оценивается как крайне тяжелое. К слову, родственники нападавшего уже вышли на связь с семьей пострадавшего и пообещали помочь им поставить его на ноги.

- Алкогольного опьянения у него не было. У него жена сейчас в больнице от услышанного лежит с ребенком семимесячным, беременная. Он сейчас тоже в крайне тяжелом состоянии. Еще ничего неизвестно. Врачи пока ничего не говорят. В ДВД все еще идет следствие. Холодное оружие не применялось. Просто с агрессией он его избил и все, - поделилась сестра пострадавшего Наргиз Ахметова. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи