Как сообщает «Фонтанка», квартиры там могут получить только те, кто не ест мяса и не имеет вредных привычек, передает Lenta.ru.
ЖК расположен в деревне Заневка, на территории предусмотрена парковка, оборудованы велодорожки и собственная школа и детский сад. -Мы построим школу, второй детский сад, кафе-пекарню. В цокольных этажах у нас будет зал для йоги, массажный, аюрведический салоны, — рассказал один из представителей компании-застройщика.
На сайте зайтройщика говорится, что проект предусматривает строительство семи домов с мансардой, здания строятся по принципам Васту и Фен-шуй: это значит, что особое внимание будет уделено расположению домов относительно сторон света.
В каждом доме от 31 до 32 квартир. Планируется, что комплекс полностью сдадут к 2019 году. Однокомнатная квартира площадью 45 квадратных метров без отделки там стоит порядка 3,3 миллиона рублей.
Вегетарианство предусматривает питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной. Наиболее строгой разновидностью вегетарианства считается веганство — воздержание от употребления всех продуктов животного происхождения, молока и меда. Также веганы обычно не используют мех, кожу, шелк и шерсть животных.
Пенсия 2026
В Минтруда РК рассказали о графике выплаты пенсий в декабре-январе
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Алматы
Часть мотивационной системы: алматинские борцы получили приятный бонус
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
В каком случае Жанибек Алимханулы перестанет быть чемпионом мира
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане служебная собака помогла пресечь перевозку наркотиков
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане