Нацбанк объявил конкурс на присуждение именных стипендий среди студентов - Караван
  • $ 504.6
  • 594.27
-4 °C
Алматы
2025 Год
28 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Нацбанк объявил конкурс на присуждение именных стипендий среди студентов

Нацбанк объявил конкурс на присуждение именных стипендий среди студентов

Национальный банк РК объявил конкурс по отбору соискателей для присуждения именной стипендии Нацбанка, передает КазТАГ.

  • 27 Апреля 2011
  • 1482
Фото - Caravan.kz

«Национальный банк РК объявляет конкурс по отбору группы соискателей для присуждения именной стипендии Национального банка. К конкурсу допускаются группы студентов, количеством не менее 3-х, но не более 5 человек, объединенные работой над одним проектом, являющиеся гражданами Республики Казахстан и обучающиеся по очной форме по экономическим специальностям в высших учебных заведениях РК», — говорится в пресс-релизе Нацбанка, распространенном в среду.

По информации пресс-службы, тематика проектов включает мониторинг предприятий центральными банками, перспективы развития исламского страхования в Казахстане, развитие рынка электронных денег в РК, проблемы внедрения стандартов Basel III в РК, а также влияние функционирования Таможенного союза на внешнюю торговлю Казахстана.

Общий размер средств, выделенных на учреждение именной стипендии Нацбанка на 2011 год, составляет Т443,4 тыс., при этом банком учреждается до 3-х именных стипендий в пределах общего размера выделенных средств, выплачиваемых единовременно победившим группам по результатам конкурса.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

Запивать алкоголем записку с желанием может быть опасно, предупредил врач

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Алматы

По технической причине самолет Air Astana вернулся на вылет

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Задержан серийный вор парфюмерии из торговых центров Астаны

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Алия Юсупова удостоена звания «Почетный гражданин города Шымкента»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта