Опубликовано: 150

На выставке горного оборудования ЧЕТРА представила обновленный бульдозер

На выставке горного оборудования ЧЕТРА представила обновленный бульдозер

Сегодня в городе Алматы начала работу 26-ая Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

Свои стенды подготовили более сотни казахстанских и зарубежных предприятий. Среди постоянных участников экспозиции – компания «ЧЕТРА».

Российский поставщик тяжелой промышленной техники стремится сделать труд операторов не только эффективным, но и комфортным. На выставке компания представила бульдозер ЧЕТРА Т25 с премиум-кабиной. Она была разработана с учетом специфики работы в добывающей отрасли: напряженный труд, многочасовые смены, суровые условия работы.

 

Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА»: «Главная особенность премиум-кабины - управление ходом бульдозера происходит при помощи всего одного джойстика. Это должно существенно снизить физическую нагрузку на оператора. Кроме того, в кабине установлены два многофункциональных монитора, которые позволяют контролировать основные параметры работы машины и оперативно реагировать на любые изменения. За счет увеличенной площади остекления и улучшенного каркаса кабины достигается большая обзорность, что тоже немаловажно в условиях горнодобывающих работ».

 

Гости выставки уже смогли лично оценить премиум-кабину, а также задать все интересующие вопросы специалистам компании «ЧЕТРА». Кроме того, на стенде можно ознакомиться и с номенклатурой запасных частей бренда ЧАЗ. А это более 3000 наименований оригинальных комплектующих к бульдозерам, тракторам, экскаваторам, трубоукладчикам, погрузчикам.

26-ая Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» будет работать с 29 сентября по 1 октября в городе Алматы, в выставочном центре «Атакент».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи