Опубликовано: 460

На Универсиаде зрителям с билетами не хватало мест

На Универсиаде зрителям с билетами не хватало мест

Многие зрители, посетившие в воскресенье показательные выступления фигуристов на Универсиаде, возмущены: большую часть выступления они провели в попытках занять свое место!

В редакцию медиа-портала Caravan.kz обратилась алматинка Анна Н. (фамилия известна редакции) и рассказала интересные подробности вчерашнего визита на показательные выступления фигуристов.

По словам девушки, билеты на это событие она приобрела заранее - за полтора месяца за 3500 тенге.

- Я люблю фигурное катание и мне нравится его смотреть находясь ближе ко льду, - отметила Наталья. - Поэтому я купила билеты в сектор Б 4 на шестой ряд. Каково было мое изумление, когда мы пришли на арену и обнаружили на своих местах каких-то барабанщиков! По словам волонтеров, это были представители то ли компании спонсора, то ли кого-то еще. Но сесть на эти места нам не дали! И почти сорок минут, вместо того, чтобы наслаждаться выступлениями фигуристов, мы пытались где-то разместиться. И в итоге оказались в 12 ряду в том же секторе. Для меня это - принципиальная разница. Я же брала билеты на шестой ряд! Я же за них заплатила! Почему организаторы соревнований так поступают? Им все равно, как себя чувствуют на арене зрители?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи