Опубликовано: 1300

На трассах Карагандинской и Павлодарской областей из-за паводка ограничено движение

На трассах Карагандинской и Павлодарской областей из-за паводка ограничено движение

Ограничения движения для всех видов автотранспорта сохраняются на ряде участков автомобильных дорог республиканского значения в Карагандинской и Павлодарской областях в связи с паводковой ситуацией  и переливами талых вод через дорожное полотно, сообщила в субботу пресс-служба Казавтодора.


По данным ведомства в Карагандинской области движение ограничено на автодорогах: «Кызылорда-Павлодар» км. 970-1066, участок от Караганды до поселка Молодежный; «Акчатау-Агадырь» км. 90-195, участок от поселка Агадырь-примыкание к автодороге «Кызылорда-Павлодар»; «Караганда-Аягоз-Бугаз» км. 17-217, участок от Караганда до Каркаралинска;  «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» км. 64-93, участок от поселка Умуткер до границы Павлодарской области;
«Астана-Киевка-Темиртау» км. 104-267, участок от поселка Киевка до Темиртау.

В Павлодарской области ограничено движение для всех видов автотранспорта  на автодороге «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» км. 93-265, участок от границы Карагандинской области до поселка Майкайын.

На работах по восстановлению дорожного покрытия и земляного полотна на указанных участках, задействованы спецтехника предприятия в количестве 151 единицы и личный состав сотрудников областных филиалов РГП «Казахавтодор», организовано круглосуточное патрулирование дорог.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи