Опубликовано: 2600

На Шырын Нарчаеву напали с ножом

На Шырын Нарчаеву напали с ножом Фото - VRK.News

Блогер спровоцировала конфликт, а после попросила помощи у подписчиков.

В instagram-аккаунте эпатажного казахстанского блогера появились сторис, где она рассказывает, как на нее напал молодой человек с ножом, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

Вечером г-жа Нарчаева сидела в заведении со своим другом. После ужина, проходя по одной из алматинских улиц, Шырын Нарчаева заметила молодого человека, с которым ранее у неё был конфликт, и решила выяснить отношения, попросив мужчину высказать ей все в лицо.

Парень начал оскорблять блогера, а после, как утверждает г-жа Нарчаева, и вовсе выхватил нож.

«Этот ходячий скелет вытащил исподтишка нож и начал от страха прыгать на нас. Перед своим другом начал прыгать. Это ходячий шакал, который всех боится», - подписывает происходящее Шырын Нарчаева.

Обращаясь к своим подписчикам, эпатажный блогер просит устроить травлю и кибербуллинг в отношении нападавшего, называя его «героем уятменов».  

Шырын Нарчаева – эпатажная модель Казнета, которая прославилась своими провокационными постами в Instagram. Девушка опубликовала серию откровенных фотографий, на которых она запечатлена с элементами национальных костюмов и украшений. На некоторых снимках Шырын запечатлена совершенно обнаженной, прикрывающей оголенные интимные места руками.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи