Опубликовано: 1200

"На мне огромное количество расходов" - старшая дочь Баян Алагузовой рассказала про свои отношения с деньгами

"На мне огромное количество расходов" - старшая дочь Баян Алагузовой рассказала про свои отношения с деньгами Фото - instagram.com/aissaulebakytbek

Айсауле Бакытбек предположила, что работники банка смеются, глядя на передвижения денег на ее счетах.

Об этих обстоятельствах Айсауле рассказала в ответ на вопрос в Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz. Подписчица пожаловалась, что расстроена, потому что не получается копить в последнее время, и спросила, как обстоят дела в этом плане у Айсауле.

"У меня не получатся копить вообще. Я просто понятия не имею, как начать контролировать свои расходы. У меня у самой с этим проблемы, а когда на тебе не только собственные хотелки, но и зарплата и расходные материалы для 20 человек, которые работают, то это вообще трэш.

Сейчас я решила, что закупы для салона будут делаться два раза в неделю в определенные дни, чтобы посреди недели не вылезали срочные нужды на десятки тысяч тенге, а то у меня мастера любят так делать.

И стараюсь, если заработала, немного откладывать на депозит, но с него так легко снимать деньги и переводить обратно на карту, что, мне кажется, работники банка уже угорают, если видят, как я каждый день кладу туда деньги и в этот же вечер перевожу их обратно.

На мне ну просто огромное количество расходов в связи с салоном, долгами и неумением сказать себе "нет". Будем честны, последнее - основная причина. Но я из тех, кто считает, что, значит, надо зарабатывать больше!" - ответила девушка.

Напомним, ранее китайские фанаты Димаша спели ему на казахском языке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи