Опубликовано: 2500

На медиа-пространстве Казахстана прошло объединение двух крупных СМИ

На медиа-пространстве Казахстана прошло объединение двух крупных СМИ

Портал Gazeta.kz и сайт газеты «Караван» будут работать в едином формате.

Два в одном – в Казахстане произошло первое объединение двух электронных средств массовой информации. Данный шаг позволит читателям получить весь объем полезной информации, и не только по новостной картине дня.

С сегодняшнего дня, 14 ноября, портал Gazeta.kz и сайт газеты «Караван» будут работать в едином формате, новое СМИ – медиа-портал Caravan.kz охватит самые важные события текущего дня и предложит читателю интересную аналитику. Слияние двух подобных ресурсов происходит впервые в Казахстане.

Результат преобразований будет интересен практически каждому пользователю Интернета, который узнает новости из сети. На одном сайте посетители получат оперативные сообщения о главных событиях в стране и мире и будут иметь возможность всесторонне оценить то, что волнует массы – наши аналитические материалы помогут казахстанцам узнать практически все детали важнейших процессов в экономике и политике, ознакомиться с мнением авторитетных экспертов и таким образом составить собственное представление о происходящем на основе данных, предоставленных редакцией медиа-портала Caravan.kz. И, конечно же, все материалы можно будет увидеть в популярных социальных сетях. Наш читатель также всегда будет в курсе изменений на валютном рынке, которые в последние месяцы интересуют людей больше всего.

Пользователи получат также и обширный развлекательный контент – Афиша, Культура, Гороскоп и др.
Особенной «фишкой» нового портала будет то, что здесь же размещается раздел «Частный сектор», что гарантирует нашему «гостю» верный выбор необходимых товаров и услуг среди тысяч размещенных объявлений, которые также дублируются в бумажной версии газеты «Караван». А сами авторы объявлений отныне получают два выхода – один в газете и другой на сайте.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи