На правах рекламы Опубликовано: 13400

На кону полмиллиарда долларов: казахстанцы скупают билеты лотереи Mega Millions накануне тиража во вторник

На кону полмиллиарда долларов: казахстанцы скупают билеты лотереи Mega Millions накануне тиража во вторник

Ставки растут! Джекпот лотереи Мега Миллионс – США на сегодняшний момент составляет невероятные $493 миллиона.

Граждане Казахстана участвуют в крупнейшей американской лотерее наравне с жителями США.

Лотерея США Mega Millions разыгрывает крупнейший лотерейный джекпот в мире - $493 миллиона. Тираж состоится в ближайший вторник, 24 июля, и принять участие в нем может каждый, вне зависимости от своего местонахождения.

Благодаря первому в мире лотерейному сервису, принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

Выигрышные номера по результатам прошлого тиража – 1, 14, 30, 44, 62 и «мегабол» 1. Угадай кто-то из участников лотереи в минувшую пятницу эти номера, ему (или ей) достался бы грандиозный приз в 422 миллиона долларов. Тем не менее, двое счастливчиков из Иллинойса и Пенсильвании сумели угадать пять из шести вышеозначенных номеров – победители забрали домой «утешительный» приз в $1 миллион!

Еще 47 (!) победителей, сумевших угадать четыре из шести выигрышных номеров + номер «мегабол», получили по $10000 каждый! К слову, пятеро из них выбрали опцию «мегаплайер», благодаря которой любой второстепенный приз увеличивается в несколько раз, в зависимости от номера, под которым выпадает соответствующий шар Мегаплайер, и получили на руки по $20000 вместо $10000!

Благодаря первому в мире лотерейному сервису, принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

Тиражи Mega Millions проходят по вторникам и пятницам, джекпоты часто возглавляют топ-чарты крупнейших в мире лотерей, а второстепенные призы могут составить целое состояние!

Как играть в лотерею США онлайн?

Участвовать в тиражах Мега Миллионс из Казахстана так же просто, как если бы вы находились в США.

Все, что нужно для этого сделать – купить официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-70) и 1 номер "мегабол" (1-25).

10 крупнейших джекпотов Mega Millions всех времен

Победители в лотерею онлайн

Ежечасно участники на TheLotter выигрывают в лотереи онлайн. Так, в настоящий момент общая сумма лотерейных выигрышей на сайте уверенно приближается к отметке в 90 миллионов долларов.

Больше всего ажиотажа вызвала история выигрыша жителя Багдада в американскую лотерею Орегон Мегабакс. М. приобрел свой лотерейный билет на TheLotter в августе 2015 г., и его наградой стал джекпот в размере $6.4 миллиона.

Небывалая история выигрыша получила широкое освещение в мировых СМИ - New York Times, Daily Mail, NBC, CNN, и Associated Press, а официальная лотерея Орегона, проанализировав работу TheLotter, полностью одобрила метод приобретения лотерейных билетов через лотерейный сервис.

Не упустите свой шанс, закрепите за собой участие в тираже в ближайший вторник!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи