"На карту поставлено его наследие": чиновник сделал громкое заявление о третьем бое Головкин - Альварес - Караван
  • $ 517.66
  • 606.49
-3 °C
Алматы
2025 Год
22 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"На карту поставлено его наследие": чиновник сделал громкое заявление о третьем бое Головкин - Альварес

"На карту поставлено его наследие": чиновник сделал громкое заявление о третьем бое Головкин - Альварес

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил о том, что в третьем поединке Головкин - Альварес один из боксеров серьезно рискует.

  • 22 Августа 2022
  • 173
Фото - Caravan.kz

Как передает Infobae, Сулейман отметил, что Альварес обязан реабилитироваться после майского поражения от россиянина Бивола в супесреднем весе. При этом чиновник подчеркнул, что на этот раз у GGG есть все шансы победить.

— Это тот самый бой, на который возлагают большие надежды. Я уверен, что это будет отличный бой. Альваресу есть что терять, на карту поставлено его наследие, потому что еще одно поражение подряд будет очень серьезным в его карьере . GGG действительно собирается отомстить после ничьей и проигрыша, — сказал он.

 

В тренде:

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы студент напал с ножом на преподавателя

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Алматы

Бокс

Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Туризм

Туризм — прибыльный бизнес?

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта