Опубликовано: 50

На карантин закрыли Алматинский областной суд

На карантин закрыли Алматинский областной суд Фото - Facebook

Алматинский областной суд закрыли на карантин.

Об этом сообщается на странице суда в Facebook, передает Tengrinews.kz.

- В связи с изменением ситуации по распространению коронавирусной инфекции COVID-19 в здании Алматинского областного суда вводятся карантинные меры с 8 июня по 19 июня 2020 года, проводятся интенсивные дезинфекционные обработки очага COVID-19, - говорится в сообщении.

Кроме того, запрещается посещение суда для посторонних лиц. Все сотрудники областного суда изолируются на семидневный домашний карантин. Приостанавливается работа областного суда с обеспечением удаленной работы в онлайн-режиме. Рассмотрение судебных дел отложено на более поздние сроки, о дате и времени судебных заседаний заинтересованные лица будут извещены дополнительно.

- Материалы, связанные с сокращенными сроками разрешения, рассматриваемые в порядке статьи 107 Уголовно-процессуального кодекса (УПК), будут рассматриваться судьей в дистанционном режиме в здании Талдыкорганского городского суда. Режим и сроки ограничительных мероприятий могут быть изменены в соответствии с изменением ситуации по распространению коронавирусной инфекции COVID-19, - сообщили в суде.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи