Опубликовано: 42100

На Каната Ислама было совершено покушение

На Каната Ислама было совершено покушение

"Я не чувствовал своего тела".

Об этом рассказал его друг Дархан Мухтарбеков в проекте «Первый».

«Мы с Канатом познакомились в начале 2019 года. В тот момент казалось, что перспективы боксерской карьеры Каната мрачные. Я стал его хорошим другом и начал думать, чем могу помочь ему. Однажды у нас была сформирована команда, и пришла хорошая идея, как продолжить карьеру Каната. Мы поговорили об этом и решили, что проведем поединок в стране.

В процессе организации нашего второго боя много людей ставили нам препятствия.

Было время, когда к нам приезжал представитель известной в стране личности и говорил, что не стоит организовывать это соревнование. В воду нашему герою был добавлен яд и совершен заговор. Этот заговор стал для нас очень болезненным», - говорит Дархан.

Канат говорит, что Ислам позже обнаружил это в ходе анализа.

"В жизни бывают разные ситуации. Не все обязаны к тебе хорошо относиться. Ко мне стали обращаться известные личности. Пути назад не было. Затем начались различные турниры, и я решил поехать в Америку и потренироваться.

Сам не люблю оправдываться. Но анализ крови все показал. Я заметил, что после каждого моего удара соперник шатался на ринге. Вы также можете посмотреть это на видео. Когда я продолжал наносить ему удары, я не чувствовал своего тела. Пришлось отступить и защищаться», - сказал боксер.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи