... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

На известную казахстанскую актрису и певицу в Алматы напал таксист

25.03.2021

Инцидент между таксистом и певицей произошел на пересечении улиц Наурызбай батыра и Шевченко.

На казахстанскую певицу и актрису Салтанат Кудайбергенову напал таксист. Об этом стало известно из соцсетей. В Департаменте полиции прокомментировали ситуацию, передает Caravan.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

На одном из Telegram-каналов сообщается, что инцидент между таксистом и певицей произошел на пересечении улиц Наурызбай батыра и Шевченко.

В полиции Алматы инцидент подтвердили. Начальник Управления полиции Алмалинского района полковник Есен Искаков сообщил, что данный факт находится в производстве.

"С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных потерпевшей, назначена судебно-медицинская экспертиза. После чего будет дана квалификация произошедшему и будут приняты меры в соответствии с законодательством.

По предварительным данным, между потерпевшей и водителем такси произошел скандал. Водитель такси установлен. Его действиям будет дана правовая оценка", - отметил Есен Искаков. 

Салтанат Кудайбергенова известна как певица и актриса. Она снималась в сериалах "Кенже", "Бикештер", играла роль в фильме "Томирис". Является исполнительницей песен "Арыс жагасында", "Салем", "Кен жайлау" и других.