Опубликовано: 180

На границе с Казахстаном произошло жуткое ДТП: пассажирка иномарки скончалась

На границе с Казахстаном произошло жуткое ДТП: пассажирка иномарки скончалась Фото - Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

15 ноября вечером на автодороге Барнаул - Павловск - граница с Казахстаном произошла авария с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате происшествия серьезные травмы получила пассажирка иномарки.

Как уточнили «Банкфаксу» в пресс-службе краевой Госавтоинспекции, пострадавшую увезли в больницу, где она впоследствии скончалась. По факту случившегося проводится проверка.

По данным полицейских, инцидент произошел 15 ноября в 16:30 на 107-м км автодороги А-321. 40-летний водитель автомобиля Toyota Corolla выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовиком Scania с полуприцепом, за рулем которого находился 32-летний мужчина. В результате ДТП 40-летняя пассажирка Toyota получила серьезные травмы, она была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась.

Водителю легковой иномарки была оказана медпомощь на месте. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи