На фирму Гвинет Пэлтроу подали в суд из-за взорвавшейся свечи с запахом вагины - Караван
  • $ 473.13
  • 554.08
+19 °C
Алматы
2026 Год
13 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
На фирму Гвинет Пэлтроу подали в суд из-за взорвавшейся свечи с запахом вагины

На фирму Гвинет Пэлтроу подали в суд из-за взорвавшейся свечи с запахом вагины

Житель Техаса Колби Уотсон подал в суд на компанию Goop, основанную актрисой Гвинет Пэлтроу, из-за взрыва свечи бренда «Это пахнет как моя вагина».

  • 20 Мая 2021
  • 142
Фото - Caravan.kz

Об этом сообщили в The Guardian, пишет Lenta.ru

В иске утверждается, что Уотсон зажег свечу, а примерно через три часа она «взорвалась» — ее «охватило сильное пламя», на столе осталось «черное круглое пятно», а сама банка обуглилась.

Представители Goop заявили, что обвинение является «несерьезным». По мнению компании, это «попытка заработать денег на продукте, который достаточно широко освещается в прессе». «Мы следим за брендами, которые мы представляем, и за безопасностью продуктов, которые мы продаем», — передает слова представителей Goop NBC News.

Отмечается, что это не первый случай, связанный со взрывом свечи «Это пахнет как моя вагина». В апреле 2021 года Джоди Томпсон, которая выиграла свечу в викторине, рассказала журналистам о ее взрыве. По ее словам, из банки на полметра вылетели кусочки воска, а этикетка оказалась обугленной.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

В Алматы врачи удалили ножницы из головы двухлетнего ребенка

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспийском море за сутки произошли три землетрясения

Бокс

Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице на пять месяцев перекроют участок проспекта Мангилик Ел

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте перекрыли канал незаконной миграции

Иран

Иранская делегация прибыла в Пакистан на переговоры с США

Нефть

Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Американский авто-путешественник и блогер Connor прибыл в Казахстан в рамках международного автотура

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина