Опубликовано: 140

Мы – в лидерах: штаб кандидата Бакытжана Базарбека подвел итоги

Мы – в лидерах: штаб кандидата Бакытжана Базарбека подвел итоги

Кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК по избирательному участку округа № 5 из Алматы Бакытжан Базарбек провел пресс-конференцию после завершения голосования.

«Мой штаб провел колоссальную работу. Во время выборов все наши наблюдатели – это юристы, адвокаты, участники садоводческих товариществ, простые граждане - работали в Алматы на 230 участках. Эти все люди были со мной на протяжении долгого времени, доверяли мне и поддерживали. Благодарю всех за поддержку», - сказал Б.Базарбек.


Он также добавил, что его представители самостоятельно посчитали голоса и подготовили предварительные результаты.
«По данным наших наблюдателей, которые присутствовали участках, на 199 участках более 25 тысяч голосов отдано за меня – мы в лидерах. Пока итоговые данные мы не получили. Мы всю ночь не спали, не дождались результатов. Мы ожидаем сегодня», - отметил кандидат в депутаты.
За агитационный период Бакытжан Базарбек встретился с педагогами, представителями здравоохранения, ветеранами, молодежью, охватив все страты избирателей. Были посещены школы, поликлиники, центры крови, частный сектор и ЖК в Бостандыкском, Наурызбайском и Медеуском районах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи