Опубликовано: 2400

«Мы не хотим, чтобы дело спустили на тормоза»: волонтеры рассказали об изнасиловании собак в столице

«Мы не хотим, чтобы дело спустили на тормоза»: волонтеры рассказали об изнасиловании собак в столице

Запись была опубликована в соцсетях.

На странице частного фонда «СтопОтлов» в социальной сети Instagram было опубликована запись, в которой столичные волонтеры заявили о том, что в Нур-Султане насилуют собак, сообщает медиа-портал Caravan.kz

Согласно медицинскому заключению ветеринарной клиники, обследование подтверждает факт насилия сексуального характера над четырьмя собаками.

«Мы были удивлены,потому что к волонтерам подходят все собаки,зашуганными они перестают быть уже через месяц после поступления! Потом мы увидели раны у первой… второй... третьей... четвертой. У одной из них было такое массивное кровотечение, что я увезла ее в клинику в тот же день» - пишут под публикацией.

Также публикацию с фотографией с результатами обследования авторы дополнили своим комментарием:

«А теперь факты, чтобы никто не сказал, что мы все придумываем и зоофилии нет в Казахстане. Увечья были нанесены всем в одинаковый период времени, с разницей в день-два. В тот же день мы обратились в полицию» - сообщается на странице.

Согласно предположениям автора публикации, насилие над животными носит постоянный характер с целью заработка:

«На данный момент мы хотим, чтобы правоохранительные органы не спустили это дело на тормоза. По нашему предположению, насилие собак осуществлялось удержанием собаки на удавке,с использованием фалоиммитатора с шипами для снятия видео порнографического характера. Сколько таких сайтов, каждый из вас может найти в любом поисковике. У большей части из них платный контент» - предполагает автор.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи