Опубликовано: 100

«Мы, казахи, лучшие в мире бокса!» — Ангелина Лукас о своей победе

«Мы, казахи, лучшие в мире бокса!» — Ангелина Лукас о своей победе Фото - Кадр из видео

На кону прошедшего поединка стоял принадлежавший Лукас титул чемпионки мира по версии UBO. Бой закончился победой нашей спортсменки единогласным решением судей. При этом во втором раунде африканка побывала в нокдауне.

Известная казахстанская боксерша Ангелина Лукас прокомментировала свою победу над африканкой Стумаи Муки, передает Caravan.kz.

«Сегодня я одержала пятую победу на профессиональном ринге и в 10-раундовом бою защитила звание чемпиона мира. Вчера на взвешивание я вышла в образе Барби. И моя соперница недооценила меня.

Но наш казахстанский народ поддерживал меня и знал, что я чемпионка и перевоплощусь в ринге в настоящего воина. Я чувствовала любовь всех казахстанцев.

Во втором раунде я ошеломила соперницу и отправила на настил ринга. Но она встала, и бой продолжился всю дистанцию. Из 10 раундов я выиграла все 10 раундов. Мы, казахи, лучшие в мире бокса.

В данный момент я единственная чемпионка мира в профессиональном боксе и единственная женщина-боксер, которая защитила титул чемпионки мира спустя 8 месяцев.

Я всегда буду гордо нести флаг любимой Родины. И стану абсолютной чемпионкой мира. Обещаю. Алга, Казахстан», — написала Лукас в Instagram.

На кону прошедшего поединка стоял принадлежавший Лукас титул чемпионки мира по версии UBO. Бой закончился победой нашей спортсменки единогласным решением судей. При этом во втором раунде африканка побывала в нокдауне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи