Опубликовано: 80

Мужчину, пропавшего 5 дней назад, нашли полицейские ЗКО

Мужчину, пропавшего 5 дней назад, нашли полицейские ЗКО Фото - polisia.kz

28 октября около 12.10 на пульт оператора “102” Исатайского районного отдела полиции оператор службы “101” сообщил, что 47-летний житель района 3 дня назад выехал на мотоцикле из дома на поиски скота и не вернулся обратно.

По данному сообщению сотрудниками следственно-оперативной группы Исатайского районного отдела полиции проведены розыскные мероприятия, передает Polisia.kz. При получении разъяснений от близких родственников, установлено, что мужчина не злоупотреблял алкоголем, имел хорошее состояние здоровья, не состоял ни на каком учете.

Мотоцикл синего цвета Ular 250 без топлива был обнаружен в направлении Атырау, примерно в 30-40 км от места происшествия. В результате двухдневных розыскных мероприятий следственно-оперативной группой Исатайского районного ОП 30 октября в населенном пункте Жангала Западно-Казахстанской области, расположенном в 270 км от Исатайского района, кинологом мужчина был обнаружен.

В настоящее время 47-летнего гражданина начальник Исатайского районного отдела полиции Данияр Бимуханов и сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям доставили на вертолете в Исатайский район. По словам пропавшего мужчины, он заблудился, шел одной дорогой, таким образом, покинул территорию района.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи