Опубликовано: 240

Мужчину и беременную двойней женщину сбили на пешеходном переходе в Актобе

Мужчину и беременную двойней женщину сбили на пешеходном переходе в Актобе Фото - aktobetv.kz

В Актобе на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил 29-летнего мужчину и его 27-летнюю жену.

Погибшая женщина находилась на седьмом месяце беременности, ждала двойню. Об этом "Актобе Таймс" рассказали друзья пары.

Трагедия произошла вечером 25 апреля на улице Арынова, на спуске с Сельмашевского моста возле следственного изолятора. На пешеходов наехал 19-летний водитель Hyundai Solaris. Неопытный водитель не уступил дорогу людям, переходящим проезжую часть дороги, и допустил наезд на семейную пару.

Дома у погибших супругов осталось еще трое маленьких детей. Старшему ребенку шесть лет, среднему - пять, а младшему нет еще и годика.

Земляки и друзья покойных супругов возмущены страшной аварией. Кровавое ДТП с участием полиции попало на видео

"Мы - жители города Жем. Хотим дать огласку вчерашнему ДТП, чтобы виновнику не сошло это с рук и он был наказан, а также хотим услышать комментарии правоохранительных органов. Гибель молодой семьи для нас - это как удар молнии среди ясного неба… Родителям и близким мы приносим соболезнования и желаем терпения. Это утрата для всего нашего городка Жем", - написали они в Instagram издания.

"Дети до сих пор не знают, что их мамы и папы больше нет. Арман родом из города Жем, его жена из поселка Сага, который находится недалеко от Жанажола", - рассказали корреспонденту газеты знакомые семейной пары.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи